«Детский сад № 312 «Цветик-семицветик»
город Красноярск

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

Группа № 7 Фиалки

Воспитатели группы

Гюнтер Зоя Викторовна

Образование:

Высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж 15 лет.

Лауреат городского профессионального конкурса «Моя педагогическая инициатива», 2013 г.

Победитель городского профессионального конкурса «Конспект занятия с детьми», 2014 г.

Победитель профессионального конкурса «Воспитатель года города Красноярска», 2015 г.

Лауреат краевого профессионального конкурса «Детские сады – детям», 2015 г.

Победитель городского конкурса среди педагогов дошкольных образовательных учреждений "Лучшая методическая разработка педагогов дошкольного образования", 2017 г.

Ссылка на сайт педагога

Скрыль Татьяна Сергеевна

Образование:

Высшее педагогическое образование, высшая квалификационная категория. Педагогический стаж 14 лет.

Победитель краевой конкурса "Детские сады – детям», 2013 г.

Ссылка на сайт педагога

Презентация группы