«Детский сад № 312 «Цветик-семицветик»
город Красноярск

Для вас родители

Красноярский стандарт качества образования

kskobanner

75 лет победе

В преддверии зимы в нашем детском саду поселилась сказка!

В преддверии зимы в нашем детском саду поселилась сказка! Это произошло неспроста, пришло время Праздника фонариков! Последние дни осени —  это его время!
 Представляете, сказочный Гном, переделав все свои лесные дела, отправил всем  ребятам нашего сада письмо — приглашение на волшебную сказку про самого себя. Чтобы попасть в гости к Гному просто необходимо было смастерить свой фонарик, самый настоящий, чтобы горел. А еще он отправил во все группы волшебный конверт, в котором появлялись каждое утро разные интересные задания. В ожидании праздника чего только не делали ребята, и рисовали, и лепили, узнавали новые истории и сказки про гномиков и фонарики. И вот, когда пришло время праздника, они, взяв свои фонарики в руки,отправились навстречу сказке! Там их ждал Гном, он рассказал сказку про себя, да не только рассказал, а еще и показал ее в самом настоящем теневом театре. После просмотра ребят ждал сюрприз, который они должны были найти сами со своими горящими фонариками по следам Гнома!