Планирование:

docxПланирование работы на сентябрь 2017 года

docxПланирование работы на октябрь 2017 года

Методические разработки по дополнительной программе

Образовательную деятельность Детский сад № 314 осуществляет в соответствии c федеральными законами, законами Красноярского края и локальными актами дошкольного учреждения:

• Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации»;
  • Уставом муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 314 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому  направлению развития детей»;
  • Договором между учредителем и МБДОУ;

Уровень образования:

В МБДОУ № 314 реализуется дошкольный уровень образования, включает в себя следующий перечень услуг:

1. Услуга по предоставлению дошкольного образования
  2. Услуга по присмотру, уходу и оздоровлению детей.

Форма и сроки обучения:

Форма обучения: очная. Дошкольная организация работает ежедневно по пятидневной рабочей неделе с 7-00 до 19-00, кроме субботы, воскресенья, праздничных дней, круглогодично.

МБДОУ №314 принимает детей с 3 до 7 лет, срок обучения не более 4 лет.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01 февраля 2017г.:

Численность обучающихся по Образовательной программе дошкольного образования МБДОУ № 314 144 ребёнка;

Численность обучающихся по Адаптированной образовательной программе 30 детей;

Численность обучающихся по Дополнительной образовательной программе «Весёлый мяч» - 30 детей.