Уважаемые родители,

21 августа с 14.00 до 18.00 специалистами территориального отдела образования Октябрьского района будут выдаваться направления в детские сады воспитанникам отчисленным из МБДОУ № 321.

Для получения направления в детский сад Вам следует предоставить специалисту, выдающему его, следующие документы в оригинале и копиях:

•  СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ

• ПАСПОРТ

• РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (постоянную прописку в виде копии страницы паспорта или бланк временной регистрации)

•  ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЛЬГОТУ (если льгота имеется)

Полученное направление необходимо в кратчайший срок сдать заведующему детского сада, направление в который Вы получите.

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаем Ваше внимание на перечень документов,

необходимых для подтверждения льготы многодетной семьи при получении направления в ДОУ.

В соответствии со статьей 2 Закона Красноярского края от 09.12.2010 N 11-5393

"О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Красноярском крае"

многодетными семьями признаются семьи, имеющие трех и более детей до достижения ими возраста 18 лет

(детей, достигших возраста 18 лет и обучающихся в общеобразовательных организациях, - до окончания ими

обучения), в том числе усыновленных, пасынков, падчериц, а также приемных, опекаемых, находящихся под

попечительством,  проживающие совместно.

Для предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям Законом Красноярского края от 09.12.2010

N 11-5393"О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Красноярском крае"

многодетность подтверждается на основании свидетельств о рождении или паспортов детей,

а также выписки из финансово лицевого счета, выданной организацией, обслуживающей жилищный фонд

по месту жительства заявителя и детей, или выписки из домовой книги.

Уважаемые родители,

6 августа с 14.00 до 18.00 специалистами территориального отдела образования Октябрьского района будут выдаваться направления в МБДОУ № 321.

•  СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ

• ПАСПОРТ

•  ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЛЬГОТУ (если льгота имеется)

Полученное направление необходимо в кратчайший срок сдать заведующему детского сада Марьясовой Людмиле Германовне, договорившись о встрече по телефону указанному в визитке полученной в ТОО.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

Независимая система оценки качества оказания услуг организациями

Уважаемые родители, законные представители, детей, посещающих МБДОУ № 321 "РОСИНКА"!

Информируем Вас об изменениях размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях города Красноярска с 1 января 2018 года.

Ознакомиться с документом вы можете здесь =>

Информацию о порядке выплаты компенсации части родительской платы Вы можете прочитать  здесь =>

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ).

Настоящим уведомляем Вас о том, с 25.03.2017 г. вступило в силу Постановление Правительства Красноярского края от 14.03.2017 г. № 132-п «Об установлении критериев нуждаемости при определении права на получение компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования». В соответствии с п.1 Постановления от 14.03.2017 г. № 132-п  устанавливаются критерии нуждаемости при получении компенсации части родительской платы на уровне среднедушевого дохода семьи, не превышающего 1,5 величины прожиточного минимума, установленного на душу населения по группам территорий Красноярского края. Согласно п. 3 Постановления от 14.03.2017 г. № 132-п выплата компенсации части родительской платы за март 2017 г. будет осуществляться только тем родителям (законным представителям), внесшим родительскую плату до 24.03.2017 г. включительно. В дальнейшем, порядок обращения и выплаты компенсации части родительской платы будет установлен Постановлением Правительства Красноярского края «О внесении изменений в Постановление Правительства Красноярского края от 25.11.2014 № 561-п….». В настоящее время указанное постановление находится в разработке.