Уважаемые родители,

15 и 16 августа с 14.00 до 18.00 специалистами территориального отдела образования Октябрьского района будут выдаваться направления в МБДОУ № 321.

Родители (законные представители), пришедшие в эти даты будут обслуживаться ПРИОРИТЕТНО.

Для получения направления в детский сад Вам следует предоставить специалисту, выдающему его, следующие документы в оригинале и копиях:

• СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ
  • ПАСПОРТ
  • РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА

•  ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЛЬГОТУ (если льгота имеется)

Полученное направление необходимо в кратчайший срок сдать заведующему детского сада Марьсовой Людмиле Германовне, договорившись о встрече по телефону указанному в визитке полученной в ТОО.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ),

ДЕТЕЙ, ЗАКОМПЛЕКТОВАННЫХ в МБДОУ № 321 и ВЫРАЗИВШИХ СОГЛАСИЕ на ПОСЕЩЕНИЕ МБДОУ № 321 и СТОЯЩИХ на ОЧЕРЕДИ В ДОУ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ВАМ НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о СНЯТИИ с РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЕТА на ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА в МБДОУ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г. КРАСНОЯРСКА в ТОО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  по АДРЕСУ Высотная, 15, кабинет 1-32 или у ЗАВЕДУЮЩЕГО МБДОУ № 321.

(форма прикреплена здесь

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ДЕТЕЙ, ВЫВЕДЕННЫХ из МБДОУ № 321 по ЗАВЕРШЕНИЮ КОРРЕКЦИИ

ВАМ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ НАПРАВЛЕНИЯ В ДОУ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ в ТОО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА  по АДРЕСУ Высотная, 15, кабинет 1-32 25 августа 2017 года с 14.00 до 18.00. Для получения направления в детский сад  Вам следует предоставить специалисту, выдающему его, следующие документы в оригинале и копиях:

1. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ
  2. ПАСПОРТ
  3. РЕГИСТРАЦИЮ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (постоянную прописку в виде копии страницы паспорта или бланк временной регистрации)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ).

Настоящим уведомляем Вас о том, с 25.03.2017 г. вступило в силу Постановление Правительства Красноярского края от 14.03.2017 г. № 132-п «Об установлении критериев нуждаемости при определении права на получение компенсации родителями (законными представителями) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования». В соответствии с п.1 Постановления от 14.03.2017 г. № 132-п  устанавливаются критерии нуждаемости при получении компенсации части родительской платы на уровне среднедушевого дохода семьи, не превышающего 1,5 величины прожиточного минимума, установленного на душу населения по группам территорий Красноярского края. Согласно п. 3 Постановления от 14.03.2017 г. № 132-п выплата компенсации части родительской платы за март 2017 г. будет осуществляться только тем родителям (законным представителям), внесшим родительскую плату до 24.03.2017 г. включительно. В дальнейшем, порядок обращения и выплаты компенсации части родительской платы будет установлен Постановлением Правительства Красноярского края «О внесении изменений в Постановление Правительства Красноярского края от 25.11.2014 № 561-п….». В настоящее время указанное постановление находится в разработке.

"Зачисление воспитанников".

Подробную информацию о зачислении в МБДОУ № 321 можно получить, перейдя по ссылке http://kras-dou.ru/321/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=126

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся в организациях дошкольного образования!

Просим Вас пройти анкетирование о качестве образовательной деятельности дошкольных образовательных учреждений.

Анкетирование проводится с 1 марта по 31 мая 2017 г.

в целях обследования мнения участников образовательных отношений родителей (законных представителей) о качестве образовательной деятельности образовательных организаций по показателям, касающихся:

• удовлетворенности доброжелательностью, вежливостью, компетентностью работников
  • удовлетворенности материально-техническим обеспечением, качеством предоставляемых образовательных услуг, доступностью и открытостью информации, размещаемой на официальном сайте образовательной организации

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ АНКЕТИРОВАНИЯ ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ