Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "детский сад №321 "Росинка""

Верхнее меню

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

Отчет об исполнении учреждением плана его ФХД на 01.01.2018 г.

Приказы

Зачисление (отчисление) воспитанников

Информация о сроках приема документов.

В течение 30 календарных дней со дня получения направления родатели(законные представители) ребенка предоставляют необходимые документы в МБДОУ (медицинское заключение, направление, документы удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей), свидетельство о рождении ребенка, заявление).
При невостребованности направления в учреждение очередником до 1 сентября текущего года место в учреждении предоставляется в порядке очередности следующему из детей, состоящих на учете.

Родительская плата за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях города Красноярска, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования