Уважаемые родители,

информируем Вас, что зачисление детей в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 325» начнется с 01.08.2017. Определиться с днем и временем зачисления, удобным для Вас,
Вы можете,
позвонив на номер 202 22 77 после 25.07.2017

Вас приветствует
города Красноярска детский сад № 325

Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Наше учреждение осуществляет образовательную деятельность детей дошкольного возраста с 1988 года.

Особое внимание мы уделяем гармоничному развитию детей, формированию общечеловеческих ценностей. Мы стараемся сохранить в наших воспитанниках индивидуальность, воспитать в них чувство уверенности в себе, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим людям и окружающему миру, патриотизм, желание и готовность делами и поступками приумножать богатство своей Родины, укреплять уважение всего мира к своей стране.

Детский сад работает в режиме полного дня.

С детьми работают квалифицированные специалисты. Образовательный процесс строится на основе тесного сотрудничества педагогического коллектива, воспитанников и родительской общественности.

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего малыша.

Приходите к нам и тогда вы узнаете о нас гораздо больше.
С уважением,  заведующий МБДОУ № 325 Соломатина Анна Валерьевна.

Отгадайте загадки!

Снег
Бел, а не сахар, Нет ног, а идет.
Кошка
Ночью не спит, Мышей сторожит.
Ромашка
Стоит в саду кудряшка - белая рубашка, Сердечко золотое. Что это такое?
Лиса
Рыжая, с пушистым хвостом, Живет в лесу под кустом.
Кузнечик
На лугу живет скрипач, Носит фрак и ходит вскачь.
Елка
Зимой и летом одним цветом