Уважаемые посетители нашего сайта!
Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять отзывы и пожелания!

+1 #3 Питание в садуЕлена 09.12.2017 20:46
Уплотнённый полдник- это стакан кефира или вода на выбор ребёнка????это норма?
-1 #2 Организация питания в МБДОУ № 38Светлана Вячеславовн 06.12.2017 13:09
Уважаемая Елена! В МБДОУ № 38, реализующему общеобразовательную программу дошкольного образования, с 12-часовым пребыванием детей, введено 20-ти дневное меню для детей от 3-х до 7 лет.
Мы работаем по «Примерному цикличному 20-ти дневному меню для организации питания в детских дошкольных образовательных учреждениях Советского района города Красноярска».
Меню утверждено начальником управления образования Советского района г. Красноярска и согласовано заместителем главного государственного санитарного врача по Красноярскому краю от 25.10.2007г (размещено на сайте).
В меню включены 5 приемов пищи:
- завтрак;
- второй завтрак;
- обед;
- уплотненный полдник;
- ужин.
Кроме того, в ближайшее время на нашей сайте будет размещена статья об организации питания в МБДОУ № 38. На все Ваши вопросы, связанные с пребыванием Вашего ребенка в нашем детском саду я готова ответить в личной беседе или на родительских собраниях группы или сада.
+1 #1 Питание в детском садуЕлена 03.12.2017 00:36
Здравствуйте, хотелось бы уточнить по питанию в детском саду. Заранее, большое спасибо, за развёрнутый ответ. 1) почему дети едят неполный полдник вместо ужина в 17.10? Даже столы не накрыты-просто по желанию ребенка, наливают воду или кефир... без булочки или какой-либо другой стряпни.. 2) почему при 12 часовом рабочем дне, дети получают ужин в 16.00??? А после этого скудный полдник, который и тот не особо то и предлагается ребёнку?! А на выбор вода или кефир.. из фруктов по 1/6 яблочка в день!? Это разве норма????ребенок голодный! Ребёнок у нас не первый, но такого безобразия ещё не видели... просьба разобраться в этом вопросе, дабы не пришлось обращаться в выше стоящие органы. Спасибо.