Уважаемые родители!

Приближается 74-ая годовщина празднования Великой Победы над фашистской Германией. Наша страна отмечает этот праздник торжественно, бережно храня память обо всех утратах военного времени. С каждым годом на Земле становится всё меньше людей, благодаря которым мы живём под мирным небом. Задача взрослого поколения сохранить память о героических подвигах наших предков и донести чувство гордости и уважения у подрастающего поколения.

В связи с празднованием дня Победы, в нашем ДОУ пройдёт ряд тематических мероприятий, фестиваль патриотической песни и другие. В этом году мы решили присоединиться к акции «Бессмертный полк».

«Бессмертный полк» — международное общественное гражданско-патриотическое движение по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны.Участники движения ежегодно родственников — ветеранов армии и флота, партизан, подпольщиков, бойцов Сопротивления, тружеников тыла, узников концлагеря, блокадников, детей войны — а также записывают семейные истории о них в Народную летопись на сайте движения «Бессмертный полк».

К участию в акции приглашаются семьи воспитанников и сотрудников ДОУ.

Мы ждём от Вас фотографии ваших родственников-ветеранов в формате А4. Не забудьте подписать ФИО, годы жизни и кем приходится ветеран воспитаннику сада. В фойе сада будет оформлена фотовыставка.

Приноситеваши фотографии с 25 марта по 19 апреля.

С уважением к Вам,

Руководитель творческой группы педагогов

«Семейная гостиная»

Карелина Наталья Николаевна

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner