Авторизация

Ежегодно наше дошкольное учреждение участвует в конкурсе по сбору макулатуры и пластика ПЭТ. Вот и в этот раз мы заняли первое место.

В саду ведется постоянная пропаганда и воспитание экологической грамотности у подрастающего и старшего поколений, через участие в практических экологических мероприятиях, направленных на гармонизацию отношений Человека и Природы. А также ведется работа по приобщению к ресурсосберегающим технологиям и технологиям использования вторичного сырья. Приобщаем педагогов, воспитанников и их родителей к решению проблем раздельного сбора вторичное сырье - это не «мусор», а ценный продукт для перерабатывающей промышленности края.
Выражаем благодарность всем не равнодушным людям, которые любят, заботятся о нашей планете Земля.

С уважением к Вам,
администрация МБДОУ № 42.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner