Авторизация

27 февраля в нашем детском саду прошло спортивное мероприятие «Школа Самбо». Дети всех групп приняли участие в спортивных состязаниях.

Тренеры провели разминку и тренировку отдельно для девочек и мальчиков. В спортивных состязаниях дети могли соревноваться командами.

В различных эстафетах каждый мог показать ловкость и быстроту движений. Самым последним испытанием стало перетягивание каната. Несмотря на свой юный возраст, ребята продемонстрировали силу, упорство и волю к победе. В завершении мероприятия все дети получили медали и грамоты. Спорт – это жизнь!

Надеемся, что такие мероприятия будут проходить в стенах нашего детского сада как можно чаще.

Заметку подготовил

воспитатель гр. «Звёздочки»

Татьяна Александровна М.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner