Новогодний утренник

28.12.17 10

В этом году нас ожидало настоящее волшебство, мы побывали в  самой новогодней и чудесной сказке - "ЩЕЛКУНЧИК"! Немецкая сказка, написанная Эрнстом Гофманом, ожила и зазвучала в лучших традициях русской культуры.

С первых минут ребят окружили  чудеса и красота! Нас ожидали невероятные приключения, уникальные реквизиты, сказочные декорации и свет, чарующая музыка и даже немножечко настоящего балета!! Ребята,  в ролях Балерин, Кукол, Морозиков и Солдат вместе с Машей и Щелкунчиком побывали в Королевстве игрушек, победили  Мышильду  и встретили  Деда Мороза с подарками! Сказка наполнена веселыми играми, озорными танцами, дружными хороводами, чудесными песнями  и завораживающими спецэффектами.

Это был наш самый атмосферный и зрелищный утренник, мы  с нетерпением и трепетом его ждали, готовились к ним: разучивали стихи, песни, танцы, игры; подбирали и шили карнавальные костюмы. И, конечно же, как дети, так и родители остались в полном восторге!!!

Хочется сказать «СПАСИБО!» нашим педагогам ДОУ, которыми были подготовлены такие яркие, красивые, сказочные новогодние декорации, которые доставили радость, всплеск эмоций, улыбки, незабываемые впечатления детям, родителям и гостям. И, конечно, же музыкальному руководителю, которая воплотила сказку в реальность.

Новый год – самый волшебный праздник! Так пусть он будет волшебным для каждого! Поздравляем всех с Новым 2018 годом! И пусть он принесет всем нам только хорошее!

С уважением, Юлия Руслановна