В нашем детском саду проходил Конкурс «Зимняя сказка»

Наша группа заняла 1 место!

Мы совместно с родителям выбрали сказку «Пингвиненок Лоло» и воплощали ее в жизнь.

Зима - это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с ледяной горки. На участке детского сада мы постарались  создать все условия для того, чтобы зимние прогулки проходили интересно и были полезными для здоровья малышей.

У каждой снежной фигуры свое предназначение.  Фигуры получились большими, прочными.  Каждая ярко украшена. У пингвинов одеты прекрасные накидки из ткани, у собаки чудесный ошейник из мишуры, у животных из фанеры яркие новогодние шапочки. Также появились лабиринты, кольцебросы, пролазы, которые украшены яркими акцентами. От этого наш участок преобразился, стал ярким и веселым.

При входе на наш участок нас встречал веселый снеговичек с елочкой.

Оформление зимних участок дело трудное, но - благодарное. Ребята  с удовольствием ходят на прогулки. И взрослые и дети очень рады первому месту, еще и потому, что нам подарили замечательные санки, которые привели детей в восторг.

"Жизнерадостность - это не только признак здоровья, но и еще самое действенное средство, избавляющее от болезней" - писал С.Смайлс.

С Уважением, Юлия Руслановна