Авторизация

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто по-настоящему не любит новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.

И вот наступило долгожданное событие для наших ребятишек. Они пришли на свой праздник в костюмах: куколок, конфеток, гномов и дед морозов.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки: Баба Яга и Кощей хотели испортить долгожданный праздник, забрали все подарки у Деда Мороза и Снегурочки, но дети помогли вернуть их своими песнями и плясками.

Воспитанники смогли окунуться в праздничную атмосферу, приключений, и поучаствовать в интересных конкурсах.

Праздничное мероприятие прошло с танцами, песнями и со чтением новогодних стихов. Дед Мороз и Снегурочка порадовали детей своими подарками.

Праздник прошёл эмоционально, весело и задорно. Среди всех участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.

С  НОВЫМ ГОДОМ!!!

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner