Быстро годы пробежали —
Вы совсем большими стали,
В школу вам пора идти!

Вы уже не дошколята,
В первый класс идете вы!
Поздравляем вас, ребята,
Пусть исполнятся мечты!

Мы желаем вам побед,
Жизни сказочно-красивой.
Пусть горит зеленый свет
В сказке детской и счастливой!

Этот радостный день сплотил детей, родителей и педагогов. Мы собрались в нашем уютном музыкальном зале, чтобы вспомнить все радостные годы, которые провели ребятав стенах нашего детского сада.

С большим удовольствием дети пели, танцевали, показывали свои знания в решении математических задач и составлении слов из букв. Родители приняли активное участие в шуточной эстафете, где также смогли подтвердить свою готовность «пойти в школу».

Ребята младшей группы поздравили выпускников напутственными словами и исполнили совместный танец, который очень растрогал как родителей, так и педагогов.

Дорогие наши выпускники!

Вот и настал ваш первый выпускной,вы покидаете детский сад и впереди вас ждет много нового и интересного. От всего сердца желаем вам успехов в школе!

С выпускным тебя, малыш, желаем тебе хорошей учебы в школе, усидчивости, ответственности, радости, новых успехов, найти в школе множество новых друзей, здоровья, новых интересных знаний и умений, пусть все всегда получается!

Благодарю за внимание!

С уважением к Вам

Музыкальный руководитель:

Карелина Наталья Николаевна

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner