Авторизация

8 марта в детском саду – праздник, который символизирует собой приход весны, это международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна девочка, девушка, женщина не остается без внимания и подарков.

В этот раз праздник, посвященный 8 марта, прошел в нашей группе совестно с группой «Звездочки» в необычной форме – это была «Программа передач»:

- «Пока все дома» (увидели сценку «Пирог для мамы»; она о том, как одна семья готовится к празднику 8 марта. В ролях: папа – Дима Глушков, мама – Ксения Климина, бабушка – Айсель Сеидова, сын – Влад Звягинцев, дочь – Алина Елатонцева, кошка – Татьяна Жукова, кот – Никита Ежов, мышка – Злата Зуйкова. Ребята так хорошо дебютировали, что их пригласили выступить на утреннике другой группы).

- «Служу своей России» (мальчишки исполнили песню «Мы шагаем как солдаты»).

- «Фазенда» - девочки исполнили нежный танец с цветами.

- «Модный приговор» - дефиле «Аксессуары. Весна – 2017». По завершении которого девочки исполнили песню «Маленькие модницы».

- «Контрольная закупка» - какой же праздник без веселых эстафет.

- «Танец со звездами» - красивый вальс в исполнении пар.

Праздник прошел на одном дыхании! Спасибо нашим звездам за прекрасные мгновения!

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner