Авторизация

30 декабря 2017г. мы с ребятами ездили на экскурсию на фабрику игрушек «Бирюсинка». Дети своими глазами могли увидеть, как из простой стеклянной трубочки мастера-стеклодувы создают красивые стеклянные ёлочные украшения, как отправляются в печь прозрачные шары, а достают из печи зеркальные, как художники раскрашивают елочные украшения. Также мы с ребятами побывали в цехе мягких игрушек, где увидели, как из огромных тюков с мехом и тканью получаются милые мягкие игрушки. Ребята своим глазами смогли увидеть, как из жидкого раствора резины получаются забавные резиновые игрушки. Наши дети смогли не только узнать обо всех процессах изготовления стеклянных, резиновых и мягких игрушек, но и потрогать, пощупать их на всех этапах изготовления.

Всем детям экскурсия понравилась и оставила самые приятные впечатления.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner