Авторизация

Вот и наступила долгожданная зимушка - зима! Время сказок и чудес! Время, когда все преображается и превращается в сказку. Зима – удивительное, сказочное время года время раздолье и предлагает огромные возможности для игр и забав. Сколько веселья, радости, а главное пользы приносит игры в снежки, катание на горках.

Как организовать зимние прогулки и сделать их наиболее интересными и полезными для детей? Сначала мы с родителями занялись подготовкой снежного городка на участке. Сперва обсудили, где и, что будем создавать. Сюжет какой сказки хотели бы создать для наших непосед! По единому мнению мы решили, что на нашем участке оживет сюжет по мультфильму «Холодное сердце». Не забыли и про символ года. Так же сразу обсудили, кто, что будет делать.

Наш участок привлекает внимание не только детей, но и их родителей, где их ребятишки получают удовольствие, упражняются в ловкости, укрепляют свое здоровье.

В конкурсе «Зимняя сказка в ДОУ» заняли 2 место.

Огромную благодарность выражаем родителям, без их помощи мы бы не справились! Было приятно видеть активное участие наших дорогих пап и мам!

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner