Авторизация

26 декабря 2017 года в нашей группе прошел долгожданный и всеми любимый с детства праздник Новый год!

Новогодний утренник по сказке «Кошкин дом» произвел массу положительных эмоций на детей, действия сказки начались в группе где Тетя Кошка пришла к деткам и пригласила в новый кошкин дом, а потом в гости к кошке пришли, и Снегурочка, которая станцевала красивый танец с снежинками, и Лисичка и Волчок станцевал озорной танец с гномиками, да и сама Тетя Кошка со своими котятками тоже показали веселый танец.

Дед Мороз играл с ребятами в озорные игры и водил новогодние хороводы.

Кульминацией праздника для детей были новогодние подарки, которые Дед Мороз сварил в волшебном новогоднем котле добавив в котел немного зимнего снега, новогоднего дождика, снежинку, воды и соли с сахаром по вкусу, помешав все это большой поварешкой Дед Мороз прямо из котла начал доставать новогодние подарки и дарить детям!

С Новым годом, друзья! Пусть сбудутся заветные мечты!

С уважением, воспитатели группы «Звездочки»
Олина Анна Михайловна
Магеррамова Татьяна Александровна

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner