Авторизация

25 декабря в нашем саду прошел смотр- конкурс прогулочных участков «Зимняя сказка» в котором мы взяли почетное 3 место.

Перед нами и родителями стояла задача превратить наш участок в сюжет сказки, очень хотелось сделать что оригинальное и интересное для детей. За основу мы взяли сказку «Снеговик и снежный пес» по сказке Маленький мальчик Джеймс однажды перед Рождеством слепил снеговика. Волшебной ночью снеговик ожил и сделал из праздника настоящую волшебную сказку. Но когда наступило утро, снеговик растаял, и от него осталась только шляпа и шарф, которые подарил ему сам Дед Мороз.

С того дня прошло уже много времени. Теперь в этом доме живет совсем другой мальчик, который тоже верит в волшебство и чудеса. Он случайно нашел старую фотографию и те самые шляпу и шарф. Ему в голову пришла отличная идея – слепить такого же снеговика. Мальчик вылепил к нему ещё и снежного пса, чтобы снеговик не чувствовал себя одиноким.

Работы на участке было очень много, но благодаря отзывчивости наших родителей у нас для детей получилась настоящая зимняя сказка.

Спасибо за помощь и поддержку!

С уважением, воспитатели группы «Звездочки»

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner