Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 42»

15 апреля в нашем ДОУ прошёл Iфестиваль детского творчества «Музыкальная Весна». Каждая группа представила к вниманию детей и родителей свои номера. Девочки группы «Капельки» показали милый «Танец куколок», группа «Радуга» исполнила песню «Котята – поварята» с деревянными ложками, ансамбль детей из группы «Лучики» во главе с Лобарь Варей исполнили песню «Весёлая компания», дети группы «Росинка» исполнили песню из мультфильма «Антошка», Шапорец Арина из группы «Солнышко» исполнила песню «Раз-ладошка». Настоящей звездой праздника стала Пилецкая Ульяна из группы «Солнышко», исполнившая зажигательный танец с платком.

Наш Iфестиваль детского творчества вызвал тёплый отклик родителей, а также большое желание детей участвовать в подобный мероприятиях. Надеемся, что этот фестиваль станет доброй традицией нашего ДОУ. Желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов!

Материал подготовила музыкальный руководитель Карелина Н.Н.