Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 42»

МДОУ № 42 успешно сотрудничает с Красноярским государственным педагогическим университетом им. В.П. Астафьева. В 2015 – 2016 учебном году в нашем детском саду проходили интернатуру будущие педагоги-психологи. Основное направление в работе со студентами – углубление и расширение навыков работы педагога-психолога в дошкольном образовательном учреждении.

28 апреля в КГПУ им. В.П. Астафьева состоялось заседание круглого стола между координаторами интернатуры, интернами, наставниками и студентами университета. На котором, обсуждались успехи и трудности в рамках прохождения психолого-педагогической интернатуры. В завершение заседания состоялось награждение. По итогам успешного прохождения практики одна из студенток, которая проходила практику в нашем ДОУ Шорина Алена Юрьевна была отмечена Благодарственным письмом от Заведующего МБДОУ № 42 и Директора ИППО. Также руководство ВУЗа отметило Благодарственным письмом педагога-психолога МБДОУ № 42 Пустоварову Татьяну Анатольевну, за профессиональное психологическое сопровождение будущих педагогов-психологов в рамках психолого-педагогической интернатуры.