Авторизация

Выставка детских музыкальных  инструментов - шумелок, сделанных совместно с родителями группы «Капельки».

В первую неделю октября, в рамках празднования всемирного дня Музыки, мы организовали выставку музыкальных шумовых инструментов.

Наши родители очень творчески отнеслись к выставке, было сделано очень много интересных работ.

Алиса Ш. с сестрой и мамой сделали сказочный бубен:

Глеб М. вместе с родителями изготовил «Дождевую флейту» не только очень красочную на вид, но и звучащую очень колоритно.

Игорь И. изготовил яркую и звонкую колотушку и трещотку.

Ирина К. вместе с братом и мамой изготовили оркестр для всей семьи: барабан, трещотку и  шейкеры.

Богдан М. с папой сделали очень звонкую колотушку и шейкер.

Валерия В. С мамой сделала чудо-бубен «Солнышко» :

Лев К. с родителями сделал гусли:

Миша А. с мамой сделали погремушку:

Семья Ани С. изготовили очень звонкую барабанную установку:

Вадим К. и Ксюша Р. Сделали замечательные погремушки:

Семья Тани Ш. сделала замечательный макет гитары:

Настоящий оркестр в русском народном стиле сделал Максим О. со своей бабушкой:

Нашу выставку мы разместили в рекреации детского сада, где её смогли посмотреть все группы нашего ДОУ.

Все ребята, которые приняли участие в выставке-конкурсе получили памятные грамоты от администрации ДОУ.

Спасибо родителям за активное участие в творческой жизни детского сада. Желаю всем ярких творческих успехов и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением Музыкальный руководитель

Карелина Наталья Николаевна.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner