Добрый день!

Наше весёлое лето продолжается. Тема прошедшей недели была «Музыка вокруг нас». На протяжении всей недели ребята делали шумовые инструменты, рисовали и при помощи пластилинографии изображали свои любимые музыкальные инструменты, слушали сказочки-шумелки.

Итоговым мероприятием была дискотека на «Острове Радости», которая прошла на спортивной площадке нашего ДОУ. На праздничное мероприятие пожаловали весёлые гости Кукарача (воспитатель Антонова Наталья Владимировна) и Самба (мл.воспитатель Гусейнова  УлвияСаваланкызы)

Островитяне с детьми исполняли зажигательные танцы до упаду: научили детей танцевать Ламбаду и Лимбу, провели озорную эстафету с панамами, поиграли в шумовой оркестр и танцевальную игру «Найди пару».

Дискотека получилась зажигательной и очень понравилась детям! Выражаю благодарность родителям и воспитателям за творческий подход к оформлению тематических костюмов.

С уважением,

музыкальный руководитель:

Карелина Наталья Николаевна

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner