Авторизация

28 июля наши ребята отправились в увлекательное, захватывающее приключение с морскими пиратами.

Началось приключение с зажигательной пиратской разминки, которую с удовольствием выполняли и дети, и взрослые.

Дошколята отправились в открытое море, где повстречались с морскими обитателями и смогли поиграть с ними.

С удовольствием пофантазировали в игре «Море волнуется……»

Мальчишки и девчонки посоревновались в силе и ловкости,

прошли испытание «Перетягивание каната».

Поплавали по морям, по волнам.

Разгадывали загадки об обитателях морских просторов.

Веселились и танцевали от души.

Собрали дружную команду во главе со своим капитаном…

Мальчишки собрали команду с опытным капитаном  (роль исполнила Алейникова Татьяна Ивановна – воспитатель)

А юные пиратки очень быстро собрались с молодым пиратом (в исполнении Олиной Арины – ученицы 8 «Б» класса школы №129)

В морской пучине нашли настоящую карту пиратских сокровищ.

И, конечно, благодаря своей внимательности и находчивости, смогли отыскать пиратский клад!

Праздник прошёл легко и непринуждённо, весело и игриво, оставив в сердцах детей яркие эмоциональные впечатления!

Огромная благодарность родителям воспитанников и педагогам за творческий подход к оформлению тематических костюмов.

До новых встреч на наших праздниках и развлечениях!

С уважением к Вам,

Карелина Наталья Николаевна

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner