«Театральная Жемчужина 2017»

61117

В рамках проведения районного этапа XII городского фестиваля «Театральная Жемчужина 2017» в нашем саду была поставлена драматическая постановка по мотивам русской народной сказки «Дереза».

На один день наш детский сад превратился в настоящий театр.

Как общеизвестно – «театр начинается с вешалки», так и в «нашем театре» гостям предложили оставить вещи в гардеробе.

61117 03

Билеты на спектакль можно было приобрести в кассе – за улыбку!

61117 02

Познакомиться с информацией о предстоящей премьере можно было из яркой Афиши и в специальных программках.

61117 04

В коридоре была оформлена выставка детско-родительского творчества по сказке.

61117 05

Следы нашей непокорной Дерезы помогли ребятам и гостям ориентироваться в пространстве и указывали верный путь к интересным объектам.

61117 06

Почётными гостями нашей постановки были Якимова Лариса Васильевна – главный специалист  территориального отдела по Советскому району главного управления образования, Маланина Марина Викторовна – руководитель районного методического объединения по театрализованной деятельности, Гололобова Ольга Викторовна - почётный работник общего образования, музыкальный руководитель и Ольшанская Лариса Николаевна – музыкальный руководитель Высшей квалификационной  категории, неоднократный победитель «Театральной Жемчужины».

61117 07

А наши артисты блистательно сыграли свои роли:

Дереза: Букарева Мария и Жукова Татьяна,

61117 08

Бабушка: Доманова Ульяна и Зуйкова Злата,

61117 15

Дедушка: Алексеев Никита и Ежов Никита,

61117 09

Марфуша: Ямова Лиза и Мухамедчина Диана

61117 10

Петруша: Ягонский Арсений и Глушков Дима

61117 11

Мужик: Курбанов Богдан и Усов Слава.

61117 12

Козочки: Чемарина Мария, Климина Ксюша, Яцкевич Алёна,

Сидоркова Алиса и Самоцветова Ева.

61117 13

С большим удовольствием ребята выступили для своих родителей. Дети сделали пригласительные билеты, по которым родители смогли посетить нашу постановку.

61117 14

Над спектаклем работала дружная команда:

Режиссёр-постановщик,

звукорежиссёр:                   Карелина Наталья Николаевна (музыкальный руководитель)

Художник по костюмам:   Вершинина Ольга Сергеевна  (старший воспитатель) Изготовление костюмов:   Бекмурзаева  Гульбайра  Кучкурбаевна (кастелянша)

Ясонова Наталья Александровна (воспитатель)

Холодова Екатерина Юрьевна (помощник воспитателя)

Земрау Ольга Михайловна (прачка)

Костюмеры:                         Винокурова Людмила Григорьевна (младший воспитатель)

Кононова Екатерина Владимировна (воспитатель)

Букарева Екатерина Викторовна (воспитатель)

Изготовление декораций:  Смолин  Андрей Валентинович (рабочий по КОЗ)

Карелин Сергей Викторович (родитель)

Изготовление атрибутов:  Петрова Ольга Николаевна (воспитатель)

Ерошок Валентина Викторовна (педагог – психолог)

Олина Анна Михайловна (воспитатель)

Джавукуян Татевик Вачагановна (родитель)

Магеррамова Татьяна Александровна (воспитатель)

Карелина Наталья Николаевна (музыкальный руководитель)

Изготовление афиши:        Чемарина Нина Геннадьевна (родитель)

Дизайн программ, билетов: Шапуркина Юлия Руслановна (воспитатель)

Продюсер, идейный вдохновитель: Шимохина Оксана Александровна (заведующий)

Выражаем благодарность родителям воспитанников за неоценимый вклад и поддержку нашего проекта.

Благодарю за внимание!

Музыкальный руководитель:

Карелина Наталья Николаевна

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

15412414

kskobanner