Авторизация

Ребята младшего и среднего возраста на новогоднем утреннике попали в сказку «Кошкин дом» и перевоплотились в котят и кошечек, гномов и снежинок.

Любимая детьми Снегурочка (старший воспитатель - Вершинина Ольга Сергеевна) принесла ребятам красивые игрушки и помогла украсить ими ёлочку. Но хитрая Лиса похитила игрушки и пыталась испортить детям праздник. Как всегда, лишь Дед Мороз смог разобраться в непростой ситуации, спасти праздник, подарив детям Чудо!

Дед Мороз позвал на помощь своего помощника Серого Волка (воспитатель Ясонова Наталья Александровна), который оказал неоценимую помощь в поиске зимних украшений.

Снегурочка со своими подружками Снежинками исполнили очень нежный и трогательный танец.

А с Дедушкой Морозом дети пели песни и водили хороводы.

Самый волшебный и долгожданный детьми момент утренника – «Получение подарков». Всем известно, что Дед Мороз самый главный волшебник и для ребят он готовит всё самое интересное и захватывающее. В этот раз дедушка решил сварить подарки прямо в большой кастрюле. Ребята активно помогали дедушке в его превращениях и результат не заставил себя долго ждать – к общему восторгу – ребята получили самые лучшие подарки.

Очень интересный сценарий, отличная актёрская игра педагогов, прекрасная подготовка детей, замечательные музыкальный номера и шикарные костюмы, а также наш самый лучший дед Мороз – всё это в целом дало потрясающий результат – утренник подарил детям настоящую добрую сказку и укрепил веру в чудеса!

Будем с нетерпеньем ждать мы,

Как время пролетит вперёд….

И уже Новый год нам вновь подарит сказку

И дед Мороз нам снова Чудо принесёт!

Благодарю за внимание!

Музыкальный руководитель:

Карелина Наталья Николаевна

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner