Авторизация

26 апреля в нашем саду прошёл фестиваль детского творчества «Музыкальная Весна 2017». Идея проведения данного формата презентации талантов наших воспитанников возникла ещё в прошлом году, а в этом – педагоги и родители с удовольствием её поддержали.

На этот раз в фестивале приняло участие ещё большее количество детей и взрослых, расширился и спектр номинаций фестиваля, а значит появилось больше возможностей показать свой талант.

Наш праздник прошёл в форме весёлого концерта, который великолепно провели ведущие, сказочные герои: Буратино (Громова Инна Валерьевна – учитель-логопед) и Мальвина (Лященко Яна Константиновна – воспитатель). В концерте приняло участие около 30 артистов из всех групп – а все остальные дети пришли их поддержать.

Открыло наш фестиваль звонкое выступление вокально-инструментального ансамбля из группы «Росинки». Ребята задорно исполнили весеннюю песню в сопровождении птичек-свистулек.

Смирнова Лада исполнила песню «Рыжий кот»

Наша великолепная гимнастка Жукова Татьяна исполнила зажигательный номер

Очаровательные сестрички Арина и Алиса Шапорец исполнили песенку «Половинки»

А вот Букарева Маша и Павлова Лиза порадовали зрителей заводным танцем грибов- мухоморчиков

Антонов Миша заинтересовал ребят фокусами

Ковалёва Нина Александровна (Инструктор по ФК) вместе с ребятами из группы «Капельки» провела заводную музыкальную игру «Учитель танцев»

Настоящим сюрпризом для детей стало блистательное семейное выступление Ларкович Марка с папой Евгением. Они исполнили «Дуэт Кота и пирата»

Выступление Парковой Софии стало настоящим украшением фестиваля, а чудесная музыка просто заворожила всех зрителей

Вокальный ансамбль из группы «Радуга» исполнили песню про веснушки

Гордость нашего сада - вокальный дуэт- Шапорец Арина и Лобарь Варя исполнили песню «Таинственный остров»

А закончился наш концерт песней о дружбе – которую исполнили все дети детского сада: и артисты, и зрители

Но наши ребята показали свои таланты не только на сцене. Возле музыкального зала была оформлена выставка лучших детских работ с одноимённым названием

Огромная благодарность всем-всем детям и взрослым, кто принял участие в нашей «Музыкальной Весне». И до новых встреч в следующем году.

Фестиваль организовали  педагоги группы «Творческий калейдоскоп»:

Шапуркина Юлия Руслановна,

Олина Анна Михайловна,

Магеррамова Татьяна Александровна,

Лященко Яна Константиновна,

Ясонова Наталья Александровна,

Кононова Екатерина Владимировна,
Карелина Наталья Николаевна.

Благодарю за внимание!

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner