31 марта в нашем ДОУ прошёл большой праздник Музыки.

Мы проводили окружной концерт в рамках городского фестиваля «Праздник детства 2016».

Мы с удовольствием приняли всех желающих гостей в стенах нашего уютного детского сада. На входе в сад ребят встречали герои любимых мультфильмов: Леопольд, Дюймовочка, Котёнок Гав и Мальвина.

Коридоры детского сада были празднично оформлены в тематике мероприятия. Ребята увидели выставку мягких игрушек «Любимые герои Союзмультфильма» и посетили фотогалерею   «Кадры из мультфильмов».

Большой популярностью пользовался стенд для фотографирования(тантамареска)- где каждый желающий мог сделать фото на память.

Самое интересное происходило в музыкальном зале, где все дети отправились в увлекательное «Путешествие в Мультляндию». Ведущие праздника, Музыкальная Весна и весёлый Карлсон, смогли погрузить детей в атмосферу добра и позитива, подарили радость и незабываемые эмоции.

Гости праздника прибыли из разных сказок и мультфильмов:

«Бабки Ёжки»(МБДОУ №25), «Бременские музыканты» (МБДОУ №280), «Карлсон и дети» (МБДОУ №42), «Вальс и песня о прекрасных феях» (МБДОУ №137), «Смешные человечки» (МБДОУ №246).

Выражаем благодарность тем людям, которые помогли нашему празднику состояться:

Администрации МБДОУ №42:

Заведующему Шимохиной Оксане Александровне,

Заместителю по УВР Горбушиной Марине Анатольевне,

Педагогам:

Старшему воспитателю Вершининой Ольге Сергеевне,

Музыкальному руководителю Карелиной Наталье Николаевне,

Воспитателям: Антоновой Наталье Владимировне, Лященко Яне Константиновне, Олиной Анне Михайловне, Магеррамовой Татьяне Александровне, Иванниковой Ольге Александровне и др.

Педагогу-психологу Пустоваровой Татьяне Анатольевне,

Инструктору по ФК Ковалёвой Нине Александровне,

Учителю-логопеду Громовой Инне Валерьевне.

Родителям: Гашиковым Анне Викторовне и Михаилу Александровичу,

Семье Антоновых, семье Андреевых, семье Арабян, семье Анисимовых, семье Вейтсгейм, семье Бандикян и семье Парковых.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner