Авторизация

23 мая в МБДОУ № 42 прошел заключительный педагогический совет по теме «Результативность работы за 2015-2016 учебный год». Педагоги выступили с докладами и подвели итоги работы за год. Наш детский сад продуктивно поработал не только внутри своих стен, но и активно участвовал в мероприятиях городского и районного масштаба. Так наш детский сад принял участие в окружном конкурсе «Театральная жемчужина» с постановкой по мотивам русской народной сказки «Кот и лиса». В марте сборная команда наших воспитанников впервые приняла участие в районных детских спортивных играх «Будущие звезды Универсиады» 2016 по «Олимпийскому многоборью» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений Советского района. Воспитанник группы «Солнышко» Плаксин Вадим занял первое место среди всех участников Советского района, в личном первенстве в тесте на гибкость с результатом 18,5см. Финалистка конкурса среди воспитанников МБДОУ № 42  Арина Антонова со стихотворением «Планета кошек» автор Андрей Усачев приняла участие в районном конкурсе чтецов. 31 марта на базе нашего ДОУ прошёл большой праздник Музыки. Мы проводили окружной концерт в рамках городского фестиваля «Праздник детства 2016».

Также наши специалисты педагог-психолог Пустоварова Татьяна Анатольевна и музыкальный руководитель Карелина Наталья Николаевна были отмечены почетными грамотами от начальника территориального отдела главного управления образования г.Красноярска по Советскому району М.Н.Авласевич за продуктивную работу в районных мероприятиях.

В целом результативность работы МБДОУ № 42 в 2015-2016 учебном году можно считать высокой и продуктивной.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner