Авторизация

1 июня, в день защиты детей, в детском саду, воспитанников с самого утра встречали герои сказок: Василиса Прекрасная, Кот учёный, Пес-Барбос, Домовёнок, Водяной. Сказочные герои загадывали загадки, дарили наклейки и провели детям зарядку, а после завтрака состоялся сказочный квекст " Там на неведомых дорожках..." Василиса Прекрасная (роль играла музыкальный руководитель Карелина Н.Н) отправила детей в увлекательное путешествие к сказочным героям, которые хранят волшебные ключи от волшебного сундука, в котором хранятся книги сказок..И, как полагается в добрых сказках-что бы получить ключики, необходимо выполнять задания. Ребята помогли Водяному(роль играла воспитатель Десятова А.П. ) собрать ракушки, ирали на музыкальных инструментах с Василисой Прекрасной и Домовенком (роль играл ученик 2кл 152школы Карелин Иван), веселили танцем Бабу Ягу(роль играла  инструктор физической культуры Ковалёва Н.А.), выполняли логические заданияот  Собаки(роль играла педаог-психолог  Пустоварова Т.А.), отадывали загадки Кота Учёного (роль играла логопед​​ Громова И.В.) и добыли всё таки волшебную книгу сказок! Теперь в каждой группе есть волшебная книга сказок, молодцы ребята!

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner