Авторизация

7 июня в нашем саду прошло познавательно-игровое занятие «Путешествие в страну здоровых зубов».

В гости к ребятам пришли врачи:  Вельгер Александр Андреевич (врач - хирург, ортопед, терапевт), Чистогашев Валентин Владимирович (хирург-ортопед) и Гришина Светлана Валерьевна (детский стоматолог). Они рассказали ребятам, как правильно ухаживать за зубами. Каждый ребёнок, под наблюдением доктора, смог потренироваться в правильной чистке зубов.

Далее ребята узнали познавательную историю о путешествии молочного зубика в страну здоровых зубов. В игровой форме детский стоматолог Светлана Валерьевна произвела осмотр ротовой полости детей и дала свои рекомендации.

В заключение мероприятия каждый ребёнок получил символический подарок.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner