Авторизация

5 июля у нас в гостях был театр «Кенгуру» с игровой программой «Приключения Пеппи Длинный чулок».

Много радости принесло детям путешествие в страну «Веселию» с бесстрашным пиратом и озорной Пеппи. Сказочные герои вместе с детьми исполнили зажигательные «морские танцы», помогли пирату обезвредить морские мины, посоревновались в ловкости с морской акулой, с большим удовольствием полетали на парашюте,  преодолели сказочный туннель,  прокатились на поезде и в итоге всё-таки нашли частичку  страны «Веселии» друг в друге.

Динамичное, яркое развлечение на свежем воздухе прошло на отлично и не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых. Выражаем благодарность театру «Кенгуру» за яркое представление и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Музыкальный руководитель: Карелина Н.Н.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner