Авторизация

7 июля все ребята и взрослые нашего ДОУ отправились в «Подводное царство Нептуна». Под руководством капитана корабля (Иванниковой Ольги Александровны) и в сопровождении морского чёрта (Курнаевой  Ольги Анатольевны) ребята перевоплотились в морских обитателей и отправились в занимательное путешествие. Детей приветствовал грозный морской царь  - Нептун (Олина Анна Михайловна). Дошколята всячески пытались задобрить морского владыку.Девочки старших групп исполнили  зажигательный «Танец русалок» - солистка Магеррамова Майя. Все группы исполнили танец морских обитателей под классическое произведение «Аквариум» К. Сен-Санса.(Музыкальное сопровождение развлечения подготовила музыкальный руководитель Карелина Наталья Николаевна.)

Все группы соревновались в водных эстафетах. В заключение мероприятия дети получили разрешение от Нептуна на обливания. Никто не ушёл с праздника сухим!

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner