Авторизация

15 июля - в самый разгар лета наши ребята попали на умный праздник. Наш сад посетил профессор Туманский из лаборатории самого профессора Звездунова.

Весёлый учёный помог ребятам погрузиться в увлекательный мир науки. Вместе с детьми он провёл ряд зрелищных опытов, в которых дошколята поучаствовали с большим удовольствием!

Ребята старшей группы «Звёздочки» и «Солнышко» сумели загустить воду, сделали «Разноцветных лизунов», Фёдоров Рома из группы «Лучики» провёл опыт с погружением воздушного шарика в жидкий азот. В финале научного шоу все ребята загадали желания при помощи разноцветного вулкана желаний!

Умный праздник очень понравился детям и вызвал массу положительных эмоций! Выражаем благодарность профессору Туманскому за познавательный урок.

Уважаемые родители, будьте внимательны! Ваши дети замечательные экспериментаторы и в ближайшую неделю наверняка начнут проводить опыты в домашних условиях!

С уважением к Вам музыкальный руководитель

Карелина Н.Н.

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner