Авторизация

22 июля наши ребята повторяли азбуку дорожного движения. Ведущая развлечения - Олина Анна Михайловна пригласила ребят на красиво оформленную площадку, где всё было готово к встрече гостей.

И вот к дошколятам пришёл  Светофор Светофорыч (воспитатель Антонова Наталья Владимировна), чтобы напомнить детям о правилах дорожного движения.

Ребята старших групп рассказали о значении дорожных знаков.

А самые младшие воспитанники из группы «Капельки» загадывали шутливые загадки о дороге и дорожных знаках.

Ребята в игровой форме разобрали дорожные ситуации и поучаствовали в игре «Цвета светофора».

Ещё одним гостем нашего развлечения был врач скорой помощи (Карелин Иван ученик школы №152).

Он рассказал о значении автомобильной аптечки и помог провести весёлую эстафету, где все ребята смогли проверить полученные знания.

В заключение мероприятия все дети с удовольствием покатались на весёлом Трамвайчике. Музыкальное сопровождение развлечения подготовила Музыкальный руководитель Карелина Наталья Николаевна.

Развлечение прошло « на одном дыхании» и вызвало массу позитивных эмоций.

Спасибо за внимание!

главного управления
образования по вопросам
качества питания - 226-15-30.

kskobanner