Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 42»

Руководство МБДОУ № 42

1.

Алейникова Татьяна Ивановна

Воспитатель

Ср. специальное, Ростовское педагогическое училище, воспитатель детского сада

36 лет

Специфика работы воспитателя с дошкольниками, имеющими нарушения речи, 72ч., декабрь, 2016г.

2.

Денисова Елена Петровна

Образование: средне специальное

1988 году окончила Красноярское педагогическое училище № 2 по специальности 2010 «Воспитание в дошкольных учреждениях». Присуждена квалификация: воспитатель дошкольного учреждения

17 лет

КГАУ ДПО ККИПК и ППРО

Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Оптимизация форм взаимодействия с семьей). 72ч. февраль 2016г.

3.

Егель Ольга Валерьевна

Образование: средне специальное

1988 году закончила Бендерское педагогическое училище Министерства просвещения МССР названного училища по специальности: дошкольное образование.

Присуждена квалификация: воспитатель детского сада.

15 лет

5 мес.

КГАУ ДПО ККИПК и ППРО

Тьюторское сопровождение ребенка с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования. 72ч. февраль 2018г.

4.

Ерошок Валентина Викторовна

Педагог-психолог

Высшее, Негосударственное образовательное учреждение Сибирский институт бизнеса, управления и психологии, психолог, преподаватель психологии

6 лет.

КГАУ ДПО ККИПК и ППРО

Тренинг профессиональной компетентности, 72ч., март, 2018г.

5.

Громова Инна Валерьевна

Учитель-логопед

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет, олигофренопедагогика

КГАУ ДПО ККИПК и ППРО

Программа логопедической работы как компонент адаптированной образовательной программы для обучающихся с ОВЗ, 72ч.,  декабрь, 2017г.

6.

Иванова Наталья Викторовна

Образование: среднее специальное

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «красноярский педагогический колледж № 2, г. Красноярск»

квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.

2015г.

КГАУ ДПО ККИПК и ППРО

Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (Игра как форма жизнедеятельности)

72ч. сентябрь 2019г.

7.

Карелина Наталья Николаевна

Музыкальный руководитель

Высшее,  Иркутский государственный педагогический университет, музыкальное образование

17 лет

АНО «АДПО» «Логоритмика: коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста». 108ч. 22.06.2018

АНО ДПО «Аничков мост» «Организация музыкально-художественной и досуговой деятельности детей в ДОУ по программе «Ладушки» в соответствии с ФГОС. Организация детского оркестра. Обучение игре на народных инструментах. Детское танцевальное творчество». 72ч. 04.06.2019г.

8.

Конова Виктория Владимировна

Воспитатель

Высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Хакаский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» г. Абакан

9.

Ковалева Нина Александровна

Инструктор по ФК

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, биология; ГОУ СПО Красноярский техникум физической культуры, физическая культура

15 лет

КГАУ ДПО ККИПК и ППРО

Организация и содержание физкультурно-оздоровит. работы с детьми в рамках ФГОС ДО, 72ч., ноябрь, 2015г.

10.

Краснова Наталья Юрьевна

Воспитатель

Высшее,Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета. Присуждена квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию» 29 мая 2003 года.

18 лет

АНОДПО ОЦ «Развитие» «Сопровождение детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС ДО», 72ч, 11 октября, 2017г.

ФГБОУ ВО «СибГУ им. М.Ф. Решетнева» «Оказание первой медицинской помощи», 16ч. 18 декабря, 2018г.

11.

Магеррамова Татьяна Александровна

Воспитатель

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, учитель географии

7 мес.

КГАУ ДПО ККИПК и ППРО

Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО, 72ч., сентябрь, 2016г.

12.

Морозова Татьяна Валентиновна

Высшее, Красноярский государственный педагогический университет

Учитель начальных классов, педагог-психолог

13 лет

1 мес.

13.

Петрова Ольга Николаевна

Ср. специальное, Красноярский педагогический колледж №2, дошкольное образование

25 лет

8 мес.

КГАУ ДПО ККИПК и ППРО

Сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья, 72ч., апрель, 2017г.

14.

Сухарь Екатерина Александровна

Воспитатель

Среднее специальное, Диплом о профессиональной переподготовке

15.

Чанчикова Надежда Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное, Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) Красноярский педагогический колледж № 2

Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным интеллектом.

9 лет

11 мес.

КГАУ ДПО ККИПК и ППРО

Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования.

72ч. октябрь, 2018г.

16.

Ясонова

Наталья Александровна

Воспитатель

Ср. специальное, Красноярский педагогический колледж №2, дошкольное и дополнительное образование

8 лет

72ч. сентябрь 2018г.

17.

Яцкова Ольга Александровна

Заместитель заведующего по УВР

Высшее, Лесосибирский педагогический институт Красноярского государственного университета. Присуждена квалификация: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию» и дополнительная квалификация «Логопед».

КГБПОУ КПК№2

Особенности профессиональной деятельности старшего воспитателя.

32ч. ноябрь, 2018г.

Данные на 15 октября, 2020г.