Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Обычная версия

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта МБДОУ № 43!

Мы рады приветствовать вас!

На нашем сайте представлены разделы, где вы можете познакомиться с основными нормативными документами, регламентирующими деятельность образовательной организации, структурой и коллегиальными органами управления МБДОУ №43, руководящим составом и педагогическими работниками организации.

Также вы можете познакомиться с последними событиями из жизни детского сада, с консультативным материалом специалистов дошкольной организации.

Уважаемые посетители нашего сайта!

С результатами  независимой оценки качества оказания услуг организациями
социальной сферы можно ознакомиться на сайте bus.gov.ru (http://bus.gov.ru/pub/info-card/62956?activeTab=3&organizationGroup=251 )