«Детский сад № 43»

660077, г. Красноярск, ул. 78 Добр. Бригады, 9, тел. 255-74-19, 255-59-02, e-mail: mdoy43@mail.ru

Аттестация педагогических кадров

Уважаемые родители вновь поступающих в детский сад № 43 детей!

Совсем скоро ваши дети станут воспитанниками нашего детского сада. Поступление в ДОУ – это очень значимый и волнительный период для вашей семьи. Получить всю необходимую информацию о времени и месте выдачи направлений, об алгоритме поступления ребенка в МБДОУ, о необходимых для зачисления документах вы сможете на родительских собраниях, которые состоятся:

Для родителей, чьи дети распределены в группы раннего и младшего дошкольного возраста (Iмладшая группа – дети 1,5 – 3 лет и II младшая группа – дети 3-4 лет) собрание состоится

4 июня 2019 г. в 17 ч.

(с собой захватите, пожалуйста, паспорт и бахилы),

без ребенка

Для родителей, чьи дети распределены в средние группы (дети 4-5 лет) собрание состоится

5 июня 2019 г. в 17 ч.

(с собой захватите, пожалуйста, паспорт и бахилы),

без ребенка.

После собрания вам будет предложена экскурсия по детскому саду – вы познакомитесь с общими помещениями ДОУ и групповыми помещениями.

Желающие познакомиться с нашим детским садом до родительского собрания, а также те родители, у которых нет возможности присутствовать на собрании, могут увидеть помещения ДОУ и групповые помещения на фотографиях, которые представлены в данном разделе нашего сайта.

В 2019-2020 учебном году МБДОУ № 43 принимает детей в следующие возрастные группы: 1 группа раннего возраста (дети 1, 5 – 3 лет), 1II младшая группа (дети 3- 4 лет) 2 средних группы (дети 4 – 5 лет).

Группа для детей раннего возраста (1,5 - 3 г.) Ладушки

Общие помещения МБДОУ № 43