Этот праздник — для мужчин.
Пожелать вам нужно,
Чтобы не было причин
Браться за оружие.
Мир царил и доброта
На большой планете,
Пели птицы по утрам,
И смеялись дети!

Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Наши воспитатели совместно с родителями создавали красивые плакаты с фотографиями родственников служивших в рядах нашей армии. Каждый ребенок с гордостью рассказывал и показывал фотографии. На утренниках очень много прозвучало трепетных стихов и песен о защитниках России. Интересно и весело прошли эстафеты все ребята показали свою силу, ловкость, выносливость и смекалку. Участники хорошо подготовились к состязаниям, поэтому победила дружба!

Мы от всего сердца поздравляем тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

О персональных данных