Группа «Радуга»

Каждый ребёнок с замиранием сердца ждёт наступления новогодних праздников. Для дошколят особенно ярким событием этого периода является утренник в детском саду. Новогодние утренники, которые прошли в ДОУ, больше похожи на настоящие представления: дети общались и играли со сказочными героями. Новый год - это праздник, которого дети долго ждут, веря в сказку и чудо. 22, 23, 24, 25 декабря в ДОУ состоялись новогодние утренники во всех возрастных группах. Все они были интересны, веселы и разнообразны по своему содержанию.

В группах младшего и среднего возраста было организовано Новогоднее представление "Сладкая сказка". Дети вместе с воспитателями водили возле нарядной елочки хоровод, дружно зажигали на ней огни. На праздник к ребятам приходила принцесса Карамелька. Мальчики в костюмах сахарных зайчиков и шоколадных мишек и девочки - конфетки веселились, вместе играли и танцевали вместе с ней. Очень были рады малыши встрече со Снегурочкой и Дедом Морозом. По окончанию праздника ребята получили новогодние подарки.

Ребята старшей и подготовительной к школе групп, стали участниками новогодней сказки "Золотой гусь Деда Мороза". К детям приходили хитрые Кот Базилио и Лиса Алиса, которые обманным путем смогли украсть Золотого Гуся. Храбрые мушкетеры помогли Деду Морозу вернуть волшебного гуся. Добро победило зло и наши герои – кот и лиса встали на путь исправления. Все были счастливы и веселы, дети и родители получили "море" положительных эмоций и хорошего настроения.

О персональных данных