Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной группы «Пчелки»:
🐝Зементов Богдан
🐝Полищук Дмитрий
🐝Сидорович Варвара
Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Но, к сожалению, занять призовые места не удалось. Но ребята получили отличный опыт участия в соревнованиях, позитивные эмоции, и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.
В конце мероприятия всех наградили дипломами участников
Спасибо нашим спортсменам, которые достойно защитили честь нашего детского сада на турнире!

👏🏻

О персональных данных