🎄В преддверии Старого Нового года все дети с удовольствием вспоминают о встрече Нового Года, о новогодних мероприятиях, подарках. Воспитанники группы «Рябинка» не исключение.
🎨Чтобы освежить в памяти все те невероятные эмоции от сказочного праздника ребята выполнили коллективную работу, «Бусы для Елочки». Для этого дети самостоятельно вырезали круги, украсили их, и приклеили на большую елку. Все ребята с душой подошли к творческому процессу и остались довольны полученным результатом.
Такие занятия очень нравятся детям. Они развивают не только фантазию и навыки владения ножницами, но и умение работать сообща 🙌🏻

О персональных данных