🌷🌷🌷
Международный женский день - это как раз тот самый праздник, когда мы сможем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен множеством цветов. Ведь мамочка - это самый дорогой в мире человек.

В подарок мамам и бабушкам, воспитанники нашего детского сада подготовилы праздничные концерты, которые прошли с 4 по 7 марта.
Дети исполняли трогательные песни для мам и бабушек, показывали веселые сценки, танцевали заводные танцы, читали стихи. Но наши гости тоже не остались в стороне! Бабушки и мамы принимали активное участие - играли, танцевали, бегали эстафеты, и даже испекли торт!

Все участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни!

С наступающим праздником, наши милые, любимые!!

💐

О персональных данных