29 января 2019 года в детском саду № 56 состоялся гостевой прием в рамках работы педагогического сообщества по направлению «Художественно-эстетическое развитие».

Воспитатели МАДОУ № 56: Сотникова вера Семеновна, Дегтеренко Наталья Анатольевна, Журова Эльмира Павловна, Лобода Александра Викторовна предъявили опыт использования современных подходов и инновационных практик в реализации образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» посредствам интерактивной поверхностиMimio. На данном мастер-классе приглашенные педагоги познакомились с различными образовательными ресурсами интерактивной доски и на практике стали участниками образовательной ситуации активного использования интерактивной доски в работе с дошкольниками.

В завершении мероприятия педагоги отметили познавательность, практическую значимость и образовательную ценность данного мероприятия. Высказали слова благодарности организаторам гостевого приема!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте