20.02. и 21.02.2019 года прошли спортивные развлечения "Мы солдаты!" посвященные Дню Защитника Отечества для детей групп  среднего и старшего дошкольного возраста совместно с  родителями.

Целью спортивного развлечение -  создание положительного эмоционального фона и получение удовольствия от проживания совместной деятельности.

Спортивное развлечение содержало: игры, игры – эстафеты и задания, соответствующие возрастным возможностям детей старшего дошкольного возраста, использовались стихи, и песни, которые формируют у дошкольников любовь к Родине, ответственность и заботу о родных.

Данное развлечение развивает координацию движений, ловкость, скоростные качества, коммуникативные навыки.

Дети, попадая в игровую ситуацию, во время спортивного развлечения имеют возможность выразить свои эмоции, чувства.

Погружая ребенка в игровую ситуацию, решались совместно вопросы физического развития, посредством тесного взаимодействия инструктора по физической культуре, воспитателя и родителей.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 245 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте