Театр — это всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. И как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

С 15 по 19 апреля 2019 года в нашем детском саду прошла Театральная неделя.

Всеми возрастными группами были представлены театрализованные представления с декорациями, костюмами и афишами. В программе оказались спектакли: «Теремок», «Репка» (группы младшего и среднего дошкольного возраста), «Сказка о добром паучке», «Ежик», «Берегите природу», «Маму надо слушать!», «Живая шляпа» (старший дошкольный возраст), «Друг познается в беде» (старшая группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми речевыми нарушениями), «Красная шапочка» на новый лад (подготовительная к школе группа компенсирующей направленности для детей с тяжелыми речевыми нарушениями). Выступление юных актёров никого не оставило равнодушным, благодарные зрители наградили их дружными аплодисментами.  Для многих из них это было первым публичным выступлением. К театральным постановкам готовились дети всех групп: рисовали афиши, изготавливали костюмы, атрибуты и декорации к сказкам. В театр наши юные друзья приходили с билетами: всё как в настоящем театре.

Участниками Театральной недели стали и родители наших воспитанников. Они совместно со своими детьми изготавливали театральные игрушки, атрибуты к театрализованным играм, помогали в создании игровой среды для самостоятельной и совместной театральной деятельности детей

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении Театральной недели в детском саду!

Как хорошо, что есть театр!

Всегда он был и с нами будет.

Кто посмотрел наши спектакли,

Тот никогда нас не забудет.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 185 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте