День России – это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране, имеющей огромное историческое и патриотическое значение.

Смысл праздника сводится к тому, что Россия является независимой и самостоятельной державой. Это великий праздник для каждого российского гражданина, патриота, поддерживающего свое государство и чувствующего единение с ним.

Праздник состоялся 12 июня 2019 г. в сквере «Солнечный».  День выдался по-настоящему летним, теплым и солнечным. В сквере звучала веселая музыка. На территории сквера были развернуты творческие площадки, в том числе педагогами детского сада № 56, на которых проводились мастер-классы, сказочные герои встречали детей забавными потешками и закличками, педагоги МАДОУ № 56 в русско-народных костюмах проводили различные игры с детьми и взрослыми. Дети и взрослые учились новому интересному делу, раскрывали свои творческие способности и получили много положительных, позитивных эмоций.

Ни для кого не секрет, что за каждым делом, каждым событием, каждой идеей стоят люди творческие, заинтересованные, неравнодушные. Наши педагоги, воспитатели, учитель-логопед, музыкальные руководители и родители приняли активное участие в таком замечательном празднике.

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте