День физкультурника – праздник для всех, кто любит спорт вне зависимости от профессии и возраста. Конечно, и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. 07 августа в нашем детском саду прошел праздник «День Физкультурника». Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. К участию были приглашены дети всех возрастных групп.

Праздник начался с торжественного построения, детей осмотрел доктор перед соревнованиями, а после веселой разминки участники отправились проходить спортивный квест, где на каждой станции их ждали самые настоящие спортсмены. После прохождения всех станций спортивного квеста праздник завершился энергичный танцем. Все дети зарядились энергией и получили массу положительных эмоций!

Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости - с Днем Физкультурника!

Занимайтесь спортом и будьте здоровы!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 125 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте