Значение физической культуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Укрепляя здоровье, спорт совершенствует не только тело, но и дух, воспитывает мужество, упорство в достижении цели, закаляет волю!

Традиционный августовский праздник – день физкультурника состоялся 10 августа на стадионе «Металлург». Ежегодно, среди детских садов, этот праздник отмечается соревнованиями «Веселые старты». Соревнования начались на высоком эмоциональном подъёме с увлекательными эстафетами, а закончились награждением команд грамотами и призами!

Все дети получили огромное удовольствие, заряд бодрости, новые знания, а впечатления от праздника останутся надолго в памяти наших ребятишек и родителей, посетивших праздник!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 38 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте