Богат, прекрасен и бесконечно разнообразен окружающий нас мир природы. Организованные выставки поделок из природного материала помогают ввести ребенка в этот мир, раскрыть его неповторимость и красоту. С 23 по 27 сентября и в нашем детском саду прошла выставка, в которой дети, родители и педагоги приняли активное участие, проявив творческую фантазию и оригинальность

Здесь можно было увидеть сказочных героев, забавных животных и птиц, плывущие вдаль корабли и саму хозяйку красавицу осень, которая предоставила нам всё необходимое для создания поделок: яркие цвета опавших листьев, всевозможные созревшие плоды и последние цветущие растения.

Кажется, что это совсем просто, но нужно продумать работу, найти материал, выделить время и сотворить чудо. Спасибо большое тем, кто откликнулся и принял участие в выставке.

Время, проведенное с ребенком, никогда не может быть потрачено зря!

Порядок зачисления в детский сад

Сейчас 248 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте